Как убрать чучела с помощью пищевой соды

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Просто запасись парой упаковок соды — и любая застарелая грязь будет тебе не страшна!
Видео: Просто запасись парой упаковок соды — и любая застарелая грязь будет тебе не страшна!

Содержание

Любимые чучела животных грязные. Это неизбежный факт, с которым родители маленьких детей рано или поздно столкнутся. Когда любимое животное вашего ребенка испачкается, большинство родителей смотрят на этикетку игрушки и обнаруживают, что ее нельзя мыть или сушить. Тогда они не знают, как чистить этих животных. Узнайте, как чистить чучела животных пищевой содой и удалять микробы и запахи из любимых игрушек ваших детей.


направления

Чучела легко пачкаются (Photos.com/Photos.com/Getty Images)
  1. Возьми грязных и запятнанных маленьких тварей. Эта процедура очищает до 25 маленьких домашних животных, от 10 до 15 средних домашних животных или их комбинацию. До трех четвертей сумки могут быть заполнены домашними животными. Вам просто нужно оставить достаточно места для их перемещения.

  2. Положите домашних животных в полиэтиленовый пакет.

  3. Налейте в пакетик около половины чашки пищевой соды. Распределяйте содержимое по чучелам животных, пока вы наливаете.

  4. Закройте сумку полностью.

  5. Энергично размешайте пакет, чтобы распределить пищевую соду по всем чучелам животных. Это поможет удалить запахи, микробы и грязь из игрушек.

  6. Вытяните широкое полотенце, чтобы подготовить маленьких тварей, которых вы вытащите из сумки.


  7. Откройте сумку (вдали от дома, если это возможно) возле полотенца и удалите домашних животных. Вращайте их, пока вы снимаете их, чтобы удалить как можно больше пищевой соды с их кожи.

  8. Положите чучела животных на полотенце.

  9. Используйте шланг пылесоса, чтобы удалить как можно больше бикарбоната натрия от домашних животных и закончить уборку.

Что вам нужно

  • Большой пластиковый пакет на молнии
  • Бикарбонат натрия
  • Большое банное полотенце
  • Пылесос