Признаки и симптомы гнездования

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Ботулизм первые симптомы. Что делать в первую очередь
Видео: Ботулизм первые симптомы. Что делать в первую очередь

Содержание

Если вы пытаетесь забеременеть, может показаться очень долгим ждать две недели между вашим фертильным временем и временем, когда вы можете сдать тест на беременность. Вы можете искать признаки и симптомы беременности, чтобы скоротать время. Гнездование - это процесс оплодотворенной яйцеклетки, которая прикрепляется к матке и часто является самым ранним свидетельством беременности.


имплантация

Каждый месяц ее яичники выпускают яйцеклетку в маточные трубы, где она может быть оплодотворена спермой. Оплодотворенная яйцеклетка затем перемещается в матку и прикрепляется или имплантируется в матку. Этот процесс вложения может вызвать симптомы, которые дают женщине подсказки, что она беременна. Гнездование обычно происходит примерно через девять дней после овуляции, но может произойти уже через шесть дней, а спустя 12 дней после овуляции.

кровотечение

Легкое кровотечение может возникнуть во время гнездования. По данным сайта WhatToExpect.com, гнездовое кровотечение встречается примерно у 30% беременностей. Это кровотечение обычно коричневого или светло-розового цвета, и многие женщины замечают это, когда убираются после посещения ванной комнаты. Это пятно ясно и является результатом оплодотворенной яйцеклетки или эмбриона, оседающей на стенке матки.

Колики и овуляция

У некоторых женщин также возникают колики во время назидания. Этот гнездовой сигнал часто ошибочно принимают за менструальные спазмы, потому что некоторые женщины страдают от менструальных спазмов за несколько дней до начала менструации.


Базальная температура тела

Если вы контролируете базальную температуру тела, вы можете заметить изменение температуры после вложения. Базальная температура тела - это температура тела женщины в состоянии покоя, измеряемая в одно и то же время каждый день перед тем, как женщина встает с постели. Базальная температура тела женщины значительно повысится (примерно на 0,4 градуса по Фаренгейту) после овуляции. Температура обычно остается высокой, пока не начнется следующий менструальный цикл. Когда происходит гнездование, базальная температура тела понизится на один день. Обязательно используйте базальный термометр для контроля небольших изменений температуры.

соображения

Поскольку вложение может происходить одновременно с началом следующей менструации, это иногда путают с менструацией. Многие из симптомов назидания являются симптомами надвигающейся менструации. Кроме того, эти симптомы не являются окончательными. Переживание любого или всех этих симптомов не обязательно означает, что гнездование произошло. Эти знаки не являются непогрешимыми; только тест на беременность точно скажет вам, если вы беременны.