Как накладывать накладные ресницы без клея

Автор: Vivian Patrick
Дата создания: 9 Июнь 2021
Дата обновления: 21 Апрель 2024
Anonim
НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ БЕЗ КЛЕЯ И ТРУДА! КИТАЙСКОЕ ЧУДО✨ Joom
Видео: НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ БЕЗ КЛЕЯ И ТРУДА! КИТАЙСКОЕ ЧУДО✨ Joom

Содержание

Если вам сложно наложить накладные ресницы, нанесение клея, вероятно, будет самым сложным шагом. В конце концов, легко нанести слишком много клея и приклеить его к собственным ресницам, что приведет к ненужной боли при удалении продукта. Прежде чем полностью отказаться от этого, рассмотрите альтернативу, которую мы предлагаем. Без клея можно создать иллюзию длинных и объемных ресниц.

Шаг 1

Купите ресницы, для которых не требуется тюбик для клея, так называемые «самоклеящиеся накладные ресницы». Используя их, вы не повредите тени для век, как это должно было случиться при попытке нанести обычные тени с помощью клея.

Шаг 2

Перед зеркалом под вашим лицом держите поднос с накладными ресницами. Определены рисунки, на которые следует наносить каждую ресницу.


Шаг 3

Осторожно извлеките ресницу из упаковки, приподняв сначала один конец. Если проще, можно использовать пинцет вместо пальцев.

Шаг 4

Перед нанесением полоски накладных ресниц закройте соответствующий глаз. Держите продукт над областью ресниц, а не напротив нее, чтобы проверить, не слишком ли длинная полоска и ее нужно обрезать. Если он действительно слишком длинный, разрежьте по одной (или по две) за раз, всегда проверяя, какой размер подходит лучше всего. Для большей точности используйте маленькие ножницы, например, ножницы для ногтей.

Шаг 5

Смотря в зеркало, закройте часть глаза. Совместите полоску накладных ресниц с собственными ресницами, точно глядя на то, где нажимать. Приклейте полоску к коже чуть выше настоящих ресниц, а не к самим волосам. Прижмите накладные ресницы кончиком пинцета, удерживая их на месте.

Шаг 6

Для другого глаза повторите шаги с 3 по 5.