Подарки для фанатиков от спортзала

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Что подарить программисту? ТОП-17 подарков, о которых мечтает любой программист!
Видео: Что подарить программисту? ТОП-17 подарков, о которых мечтает любой программист!

Содержание

Когда вы ищете идеальный подарок для своего друга, родственника, коллеги или другого человека, лучшим выбором всегда будет то, что вы знаете, которое соответствует вашему вкусу. Как бы вам ни нравилось выигрывать коробку прекрасных конфет, если ваш друг сидит на диете, давать ему это жест, который может показаться бесчувственным и неуместным. Для фанатов спортзала есть несколько вариантов подарков, которые могут удовлетворить ваши вкусы и, самое главное, ваш бюджет.


Подарки для фанатиков от спортзала (изображение синей бутылки с водой от Джима Миллса от Fotolia.com)

Коврик для йоги с фото

Коврик для йоги - хороший подарок для тех, кто регулярно посещает занятия йогой или другие виды упражнений на полу. Для забавного варианта обычного черного купите коврик, который имеет все факторы комфорта обычного ковра, но напечатан с большим четким цифровым изображением. Например, на сайте plankdesigns.com есть ковры с отпечатками змеи на траве, деревянная доска, отпечатки рук на коврике и разбросанные по полу таблетки.

Неоновый жилет

Держите члена вашей семьи в безопасности, если он практикует бег по ночам. Если фанат вашей спортивной жизни любит заниматься на улице, то неоновый жилет - это практичный современный выбор, который будет полезен ночью. Эти жилеты легкие и тонкие, поэтому при ношении они не будут обременительными и работают, привлекая фары, чтобы машины могли видеть проход.


Hard-Med Устройство для педалирования

Для тех, кто любит крутить педали, но не любит холода, педаль Duro-Med - еще один доступный вариант. Этот небольшой инструмент достаточно компактен для большинства домов и имитирует движение велосипеда. Вы можете положить его на пол и сидеть на стуле, чтобы тренировать ноги, или на столе, чтобы двигать руками. Устройство Duro-Med Pedal можно найти на amazon.com, и его средняя цена составляет от 40 до 80 долларов.