Проказники делать со спящими соседями по комнате

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Очень быстрый и эффективный заговор от плохих соседей.
Видео: Очень быстрый и эффективный заговор от плохих соседей.

Содержание

Если вы и ваши соседи по комнате познакомитесь друг с другом, вам понадобятся лучшие игровые идеи, чтобы потрясти дом. Есть несколько вещей, которые можно сделать, чтобы напугать кого-то посреди ночи и возиться с его вещами. Пока это весело и никому не причиняет вреда, каждый в доме сможет смеяться и короновать вас как Императора Шалостей.


Удивить соседа неожиданно (Jupiterimages / BananaStock / Getty Images)

Косметическая хирургия

Подарите соседу по комнате вкусную процедуру для лица, ожидая, пока вы не заснете, чтобы украсить свое лицо, как пирог. Получить банки шантильи, гранул и вишни, чтобы положить сверху, чтобы украсить спящего друга в стиле. Подождите, пока вы храпите, чтобы убедиться, что сон тяжелый. Чтобы избежать взбивания банки со взбитыми сливками и чтобы холодная температура крема не разбудила его, разлейте в миску и наносите немного по одному. Передайте крем на лоб, нос и подбородок. Посыпать гранулами и положить сверху вишню, затем сфотографироваться по вкусу. Если вам это удастся, и никто не просыпается во время процесса, возьмите две кастрюли или сковородки и сделайте шум, чтобы разбудить всех. Как только вы проснетесь от волнения, вы почувствуете что-то на своем лице и, вероятно, положите на него руку. Включить свет и смеяться вместе.


Детка, это ты?

Поставьте электронную няню в свою комнату. Закрепите монитор под кроватью. Когда он ложится спать и укладывается в постель, произнесите одно или два слова другим и странным голосом. Прошепчи его имя несколько раз и остановись. Продолжайте каждый день, чтобы он думал, что он сумасшедший. В последний день, когда он спит, громко выкрикивайте его имя и вешайте на потолок над ним окровавленную голову модных магазинов.

Он смотрит на тебя, мальчик.

Когда одноклассник спит, поприветствуйте его приветственным приветом, наблюдая за ним глазами. Возьмите игрушечные глазки из ремесленного магазина и закрепите их на всем, начиная от дома, от двери спальни до кухонной раковины. Когда он проснется, у него будут десятки глаз, смотрящих на него.

взрыв

Купите несколько больших сумок с шариками из пенопласта, от транспортных компаний или изменений. Наполните его гардероб мешками, оставив два над открытой входной дверью. Положите мешки как можно выше, чтобы сила тяжести помогла при бедствии. Когда он просыпается и одевается утром, он открывает шкаф для лавины из горошка из пенопласта.