Как общаться на Badoo

Автор: Alice Brown
Дата создания: 24 Май 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА BADOO? | Ugly Duckling - ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА
Видео: КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА BADOO? | Ugly Duckling - ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА

Содержание

Badoo - это социальная сеть, цель которой - объединять людей для встреч и общения. Очень просто создать учетную запись, которая позволит вам общаться с другими пользователями за считанные минуты. Создайте учетную запись, добавьте фото и отправьте запрос в чат, чтобы пообщаться с более чем 120 миллионами пользователей.

Шаг 1

Зайдите на badoo.com. Щелкните ссылку «Войти» в правом верхнем углу страницы и войдите в свою учетную запись. Если у вас еще нет учетной записи, заполните поля в правой части страницы и нажмите «Зарегистрироваться», чтобы создать ее. При доступе к нему Badoo покажет ваш профиль.

Шаг 2

Щелкните изображение вверху страницы или значок «Люди рядом», чтобы просмотреть профили локальных пользователей. В этом разделе вы можете изменить параметры поиска и получить доступ только к самым последним профилям или только к пользователям, которые находятся в сети.


Шаг 3

Нажмите «Чат сейчас» в профиле, чтобы начать разговор. Кто бы ни инициировал беседу, тот должен напечатать первое сообщение.

Шаг 4

Напишите вступительное сообщение в текстовое поле окна чата. Нажмите «Отправить», чтобы отправить его. Когда есть ответ от других участников, он будет отображаться в окне чата. Продолжайте писать и отправлять сообщения.

Шаг 5

Щелкните значок динамика, чтобы включить или выключить звуковые эффекты.

Шаг 6

Нажмите на синее выражение смайлика, чтобы открыть окно смайлика, выберите тот, который хотите добавить в сообщение. Доступны смайлики со счастливыми, грустными, удивленными и многими другими лицами.

Шаг 7

Щелкните «Избранное», чтобы добавить пользователя в избранное.

Шаг 8

Выберите «Или» в верхней части окна и нажмите «Встреча», чтобы назначить встречу с пользователем, «Подарить подарок», чтобы отправить подарок, «Заблокировать», чтобы пользователь не мог общаться с вами, или «Сообщить о нарушении. "сообщить о нарушении политики использования сайта. Если вы выберете «Подарить подарок», откроется новое окно с коллекцией изображений, таких как сладости, цветы и украшения. Выберите один, введите сообщение и нажмите «Продолжить», чтобы доставить подарок.


Шаг 9

Закройте окно чата, чтобы закрыть раздел.